VIETNAM, Ecole de Bien Hoa, XXe siècle, Garniture... Lot n° 59
Résultat :
Estimation :
Comprenant deux bougeoirs et deux brûle-parfums.
Marque Bien Hoa sous les bases
Grand bougeoir :
Hauteur : 13 cm
Largeur : 29 cm
Petit bougeoir :
Hauteur : 14 cm
Largeur : 11.3 cm
Brûle-parfum :
Hauteur : 10 cm
Largeur : 12.5 cm
(accidents, un élément à recoller)