Gazette Drouot logo print
Lot n° 53

VIETNAM, Ecole de Bien Hoa, XXe siècle, Important...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Les bords lobés et l’intérieur comprenant un décor incisé et émaillé de Luohans dans une forêt de bambous. Marque Bien Hoa et des signatures incisées sous la base Diamètre : 41 cm Hauteur : 7.5 cm

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente