*VIETNAM, XXe siècle, Buste de vieillard en b... Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
à patine brun foncé
Signature en partie basse: D. Loi
Hauteur : 19 cm
Largeur : 12 cm
Profondeur : 5 cm
*Ce lot étant en importation temporaire une TAXE DE 5,5 % sera à payer par l’acheteur en plus des frais acheteurs. This lot is in temporary importation, 5,5 % tax will be to pay by the buyer plus the buyer's premium .Unless it is exported outside the EU.