René PEAN (1875-1945) « A la Place Clichy Distribution... Lot 43
Résultat :
Estimation :
René PEAN (1875-1945) « A la Place Clichy Distribution de bouquets de Nice ». Imprimerie Chaix (Ateliers Chéret). 1898. 124x88. Centre abimé sans manque. Mouillure