§ THOMAS HUTCHISON PEDDIE (1871-1954) ADDRESS... Lot n° 350
Résultat :
Estimation :
crayon, aquarelle et gouache, signé en bas à gauche T. PEDDIE/ 27, le montage avec un extrait imprimé de 'Address to the Deil' de Robert Burns (Dimensions : 52cm x 35.5cm)
(52cm x 35.5cm)