§ THOMAS HUTCHISON PEDDIE (1871-1954) THE BRIGS... Lot n° 349
Résultat :
Estimation :
crayon, aquarelle et gouache, signé en bas à droite T. PEDDIE/ 27, le montage avec un extrait imprimé de 'The Brigs of Ayr' de Robert Burns (Dimensions : 51.5cm x 35.5cm)
(51.5cm x 35.5cm)