François-Emile DECORCHEMONT (1880-1971)
Vase... Lot 87
Résultat :
Estimation :
Vase plumes de paon en pâte de verre. Signé du cachet circulaire. 6 exemplaires.
Haut : 18,5 cm
Diam : 13,5 cm (bulles de cuisson éclatées, 1 petite égrenure à la base)
Page 236