François-Emile DECORCHEMONT (1880-1971)
Bol 3... Lot 86
Résultat :
Estimation :
Bol 3 rangs facettes en pâte de verre. Signé du cachet circulaire. Etiquette Rouard. 6 exemplaires.
Haut : 8,5 cm
Diam : 20 cm (bulles de cuisson éclatées, égrenures au piédouche)
Page 288