François-Emile DECORCHEMONT (1880-1971)
Vase... Lot 85
Résultat :
Estimation :
Vase rosaces et feuillages en pâte de verre. Signé du cachet circulaire. 10 exemplaires.
Haut :23 cm (égrenures à la base et au col)
Page 254