Rachel FOURMAINTRAUX-WINSLOW (1880-1974)
2 tableaux... Lot 70
Résultat :
Estimation :
2 tableaux présentés ensemble :
"Portrait de femme"
Huile sur toile signée en bas à droite
42 x 32 cm
Cadre en bois verni
"Portrait de femme à l'éventail"
Huile sur toile signée en haut à gauche
50 x 61 cm
Encadrement
(déchirure et écaillures)