Jules DENNEULIN (1835-1904)
"Vue de la Vallée... Lot 55
Résultat :
Estimation :
Jules DENNEULIN (1835-1904)
"Vue de la Vallée du Wimereux"
Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à gauche.
38 x 54 cm (restaurations)
Encadrement.