Adolphe ITASSE (1830-1893)
"L'amour vainqueur"
Bronze... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Adolphe ITASSE (1830-1893)
"L'amour vainqueur"
Bronze à patine brun nuancé, sur socle marbre
Haut hors socle : 29 cm
(flêche pliée, usures à la patine)