Léon BUREAU (1866-1906)
"Bécasse entravée"
Bronze... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Léon BUREAU (1866-1906)
"Bécasse entravée"
Bronze à patine brun et mordorée. Signé.
Cachet circulaire Société des Bronzes de Paris et numéroté C220
34 x 37 x 15 cm