Charles MURAT ?
Suite de 18 couverts (36 pièces)... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Charles MURAT ?
Suite de 18 couverts (36 pièces) en argent à décor végétal. Chiffrés.
Poinçon Minerve, époque Art Nouveau.
Poids : 2965g (griffes d'usage)