JANA & JS (Allemande, née en 1985 et Français, né en 1981)
Sans titre, 2012
Peinture aérosol sur panneau et métal, daté et signé en bas à droite, daté et contresigné au dos
Spray paint on panel and metal, dated and signed lower right, dated and signed on the reverse
19 x 75 cm – 7.4 x 29.5 in