DRAN (Français né en 1979)
L’enfant
Peinture aérosol sur toile, signée en bas à droite
Spray paint on canvas, signed lower right
60 x 30 cm – 23.6 x 11.8 in
Provenance :
Exposition galerie le « SHOP 68 » à Montpellier
en 2005