CHANOIR
(Franco-colombien, né en 1976)
Love is, 2013
Acrylique sur papier, titré en bas à droite, daté et signé en bas à gauche
Acrylic on paper, titled lower right, dated and signed lower left
30 x 40 cm – 11.8 x 15.7 in