JÉRÔME MESNAGER (Français, né en 1961)
Faucille et personnage, 1993
Technique mixte sur metal et bois, daté et signé en bas à gauche
Mixed media on metal and wood, dated and signed lower left
53 x 92 cm - 20.8 x 36.2 in