BRUSK (Français, né en 1976)
Coup de foudre, 2017
Acrylique et feutres gouachés sur toile, datée au centre et signée vers la droite
Acrylic and gouache markers on canvas, dated in the middle and signed on the right
60 x 200 cm – 23.6 x 78.7 in
Un certificat de l’artiste sera remis a l’acquereur
Accompagnied by a certificate of authenticity by the artist