FENX (Français, né en 1974)
Maya always knows how to be a honey girl, 2015
Sculpture en plexiglas, numérotée 1/8, datée et signée sur la base
Sculpture in Plexiglas, numbered 1/8, dated and signed on the base
102 x 48 x 28 cm – 40.1 x 18.9 x 11 in