ANTHONY LISTER (Australien, né en 1979)
Mini 2, 2014
Acrylique sur carton, signé en bas à gauche, contresignée au dos
Acrylic on cardboard, signed lower left, signed on the revers
46 x 32 cm – 18.1 x 12.6 in