BLADE (Américain, né en 1957)
Sans titre, 2010
Report photographique et marqueur sur toile, datée et signée dans l’oeuvre
Photographic transfer and marker on canvas, dated and signed in the work
35 x 35 cm – 13.7 x 13.7 in