Lot n° 14

PEJAC (Espagnol, né en 1977)

Estimation :

PEJAC (Espagnol, né en 1977) Save our souls, 2017 Crayon et fusain sur bois pressé, daté et signé au dos Pencil and charcoal on pressed wood, dated and signed on the reverse 67 x 130 cm - 26.3 x 51.2 in