FAILE (Américains, collectif fondé en 1999)
Held in Paris, 2016
Acrylique et encre sérigraphique sur bois, cadre en acier-UV2, daté et signé au dos
Acrylic and silkscreen ink on wood, steel frame-UV2
dated and signed on the reverse
82,5 x 37,6 x 7,6 cm - 32,5 x 14,8 x 3 in