Lot n° 10

SOWAT (Français - Américain, né en 1978)

Résultat :
Estimation :

SOWAT (Français - Américain, né en 1978) Roll Call_03, 2013 Acrylique sur toile, titrée, située Marseille, datée et signée au dos Acrylic on canvas, titled, located Marseille, dated and signed on the reverse 109 x 82 cm – 42.9 x 32.2 in