SOWAT (Français - Américain, né en 1978) Lot n° 10
Résultat :
Estimation :
SOWAT
(Français - Américain, né en 1978)
Roll Call_03, 2013
Acrylique sur toile, titrée, située Marseille, datée et signée au dos
Acrylic on canvas, titled, located Marseille, dated and signed on the reverse
109 x 82 cm – 42.9 x 32.2 in