Lot n° 4

Alphonse LEGROS (Dijon 1837 – 1911 Watford)

Estimation :

Portrait de Aimée Clotilde LEGROS Pointe d’or sur papier préparé 27,8 x 20,9 cm Signé et daté de « 1889 » en haut à gauche Traces d’encadrement