Miroir nuage, 2004
Verre soufflé argenté, signé par l'artiste et numéroté 28/99 au dos, pièce unique faisant partie d'une série.
Silvered blown glass, signed by the artist and numbered 28/99 on reverse, unique piece part of a serie.
78.5 x 59 cm
30 15/16 x 23 1/4 in.
Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de l'artiste sous le n° 04EN004.
PROVENANCE
Collection privée, Neuilly-sur-Seine