Qui c'est qu'a dit que ça que je faisaisc'était moche ?, 2004
Sérigraphie sur miroir fixé sur aluminium, signé et numéroté 44/99 au dos
Serigraphy on mirror on aluminium, signed and numbered 44/99 on reverse
92 x 60 cm
36 1/4 x 23 5/8 in.
Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives Robert Combas.
PROVENANCE
Collection privée, Neuilly-sur-Seine