Sans titre, 1998
Technique mixte sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée au dos
Mixed media on canvas, signed and dated lower right, countersigned on reverse
41 x 33 cm
16 9/64 x 12 63/64 in.
Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives Robert Combas.
PROVENANCE
Collection de Mme Maïten Bouisset
Collection privée, France