Tee Golf, 2003
Accumulation de tee de golf dans résine sur un socle en métal, signée et numérotée 91/99 sur une plaque en métal doré
Accumulation of golf tees into a resin block and its support, signed and numbered 91/99 on a goldened brass
41 x 22 x 5.5 cm
16 9/64 x 8 21/32 x 2 in.
Cette oeuvre est référencée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°10343.