Pièce de 20 dollars éclatée
Or et résine, signé et numéroté 21/50
Gold ansd resin, signed and numbered 21/50
6.2 x 5.5 cm
2 7/16 x 2 11/64 in.
PROVENANCE
Collection privée, Neuilly-sur-Seine