Pouce
Or jaune 18K (750), poids brut : 49,7 gr., signé et numéroté 7/100,
Yellow gold 18K (750), weight : 1,47 oz, signed and numbered 7/100
4.5 x 2.5 cm
1 49/64 x 1 in.
Un certificat d'authenticité rédigé par l'artiste sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE
Collection privée, Neuilly-sur-Seine