Lot n° 64

Bengt Lindström (1925-2008)

Résultat :
Estimation :

Nocturne, 1988 Huile sur toile, signée en bas à gauche Oil on canvas, signed lower left 50.1 x 61.5 cm 19 11/16 x 24 1/64 in. PROVENANCE Collection privée, France