Amazones, 1965
Encre sur papier, signée en bas à droite et titrée en bas à gauche
Ink on paper, signed lower right and titled lower left
65 x 50 cm
25 19/32 x 19 11/16 in.
Nous remercions le comité André Masson de nous avoir aimablement confirmé la présence de ce dessin dans leurs archives.
PROVENANCE
Galerie Louise Leiris, Paris
Collection privée, France