Lot n° 809

Résultat :
Estimation :

François BOISROND (né en 1959) Quatre personnages se partageant la terre - 2004 Sérigraphie en couleur sur papier Signé en bas à droite Justifié H.C. 13/30 en bas à gauche 50 x 40 cm Note : Edition à 99 exemplaires