Andy WARHOL (1928-1987), d’après . James Dean.... Lot 902
Résultat :
Estimation :
Andy WARHOL (1928-1987), d’après . James Dean. Sérigraphie en couleur sur papier. Signé (dans la planche) en bas à gauche. Numéroté 1230/2400 en bas à droite. Cachet CMOA (Carnegie Museum Of Art Institute Pittsburgh) au dos. 60 x 60 cm