Lot n° 4

Estimation :

École italienne du XVIe siècle. Étude pour un saint Christophe. Plume, encre brune (restaurations anciennes). Haut. : 20 cm - Larg. : 28,5 cm Ancienne attribution à Bartolomeo PASSAROTTI. AN en bas à droite. Expert : Monsieur Gérard AUGUIER - gerard@auguier.it - +30 33 51 40 41 57