Serge REZVANI (né en 1928)
Repentir VII B, 1962/1992
Huile... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Serge REZVANI (né en 1928)
Repentir VII B, 1962/1992
Huile sur toile, signée, datée 1962-1992 et titrée en bas à droite
H. 146 cm - L. 114 cm
Légers manques de matière en bas à droite