Serge REVANI (né en 1928)
Repentir X A, 1962/1992
Huile... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Serge REVANI (né en 1928)
Repentir X A, 1962/1992
Huile sur toile, signée, datée 1962-1992 et titrée en bas à gauche
H. 195 cm - L. 195 cm
Petits manques de matière