Serge REZVANI (né en 1928)
Sans titre, de la... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Serge REZVANI (né en 1928)
Sans titre, de la série Effigie, 1963
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée et datée au dos
H. 116 cm - L. 81 cm