BROCHE " feuillage " en or jaune et gris (750)... Lot 16
Résultat :
Estimation :
BROCHE " feuillage " en or jaune et gris (750) ciselé, orné d'émail translucide vert à deux tons (légers manques), partiellement serti de diamants taille 8/8.
Travail italien.
Dim. : 5 x 6 cm. Poids brut : 24,2 g