Plat de tir en étain daté 1786 à décor en taille... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Plat de tir en étain daté 1786 à décor en taille douce de Saint Sébastien. Inscription sur le marli " Prix de Mr Gabriel Rousselle 1786". Nord de la France, Lille? XVIIIe siècle. Diam. 39 cm.