Lot n° 36

ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Estimation :

Allégorie de la beauté et putto Groupe sculpté en bronze patiné noir. Sur un socle en marbre noir Porte une signature P. BARY H : 51 - L : 21 - P : 29 cm H: 51 x L: 21 x P: 29 cm