Lot n° 29

ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Estimation :

Scène de chasse. Triptyque présentant dans sa partie centrale un cavalier et ses chiens, les parties de droite et gauche illustrant un chasseur et une femme avec leurs chiens 90 x 61 et 82 x 30 cm (Accidentés, sauts de peintures et anciennes restaurations)