270. Objet du Grand Tour, Italie, XIXe siècle,modèle... Lot 270
Résultat :
Estimation :
270. Objet du Grand Tour, Italie, XIXe siècle,modèle miniature d’une baignoire d’après l ‘Antique en Marmo Rosso Antico, base rectangulaire en marbre gris refaite. (Restaurations). 49,5 x 18,5 cm.