Lot n° 330

Résultat :
Estimation :

DYPTIQUE "PAYSAGE MARIN À SAN DIEGO" de Doris S (XXe) Huile sur panneaux Signé en bas à gauche pour l’un et en bas à droite pour l’autre Époque XXè siècle 31,5 x 59,5 et 32 x 59 cm