DYPTIQUE "PAYSAGE MARIN À SAN DIEGO" de Doris... Lot 330
Résultat :
Estimation :
DYPTIQUE "PAYSAGE MARIN À SAN DIEGO" de Doris S (XXe)
Huile sur panneaux
Signé en bas à gauche pour l’un et en bas à droite pour l’autre
Époque XXè siècle
31,5 x 59,5 et 32 x 59 cm