TAPIS HOLLANDAIS DES ANNÉES 1970 DE L'ÉDITEUR... Lot 323
Résultat :
Estimation :
TAPIS HOLLANDAIS DES ANNÉES 1970 DE L'ÉDITEUR DESSO
Tapis en laine polyacrylate à motifs abstraits et convergents de tons chauds sur fond clair
Époque années 1970
235 x 168 cm
État d'usage et d'entretien (usures et tapis nettoyé).