Lot n° 323

Résultat :
Estimation :

TAPIS HOLLANDAIS DES ANNÉES 1970 DE L'ÉDITEUR DESSO Tapis en laine polyacrylate à motifs abstraits et convergents de tons chauds sur fond clair Époque années 1970 235 x 168 cm État d'usage et d'entretien (usures et tapis nettoyé).