SÉRIGRAPHIE "FIGURES GÉOMETRIQUES" d'après Victor... Lot 322
Résultat :
Estimation :
SÉRIGRAPHIE "FIGURES GÉOMETRIQUES" d'après Victor VASARELY (1906-1997)
Sérigraphie non signée, non numérotée et encadrée sous verre
Époque XXe siècle
56 x 56 cm