TABLEAU "L'INTUITION" d'Esther MARECAUX alias HAKAMIAH (née en 1971)
Acrylique sur toile
Monogrammé EM en bas à droite, signé, titré et daté mai 2019 au dos sur le chassis
55 x 45 cm