TAPIS HOLLANDAIS CIRCULAIRE DES ANNÉES 1970 DANS... Lot 316
Résultat :
Estimation :
TAPIS HOLLANDAIS CIRCULAIRE DES ANNÉES 1970 DANS L'ESPRIT DE L'ÉDITEUR DESSO
Tapis en laine polyacrylate à motifs abstraits en nuances d'orange et de crème
Époque années 1970
Diam : 197 cm
État d'usage et d'entretien (traces d'humidité en dessous et manque le bolduc).